Приглашаем всех любителей «Русского бильярда» в МРК «Зеленый остров»

25.05.2018 438
Приглашаем всех любителей «Русского бильярда» в МРК «Зеленый остров»

Русский бильярд — великолепный способ времяпрепровождения в доброй компании друзей, и опять же, не без пользы для здоровья!

Усталость, нервное напряжение, стрессы и раздражительность, которым зачастую подвержены как мужской так и женский пол во время игры в бильярд быстро улетучивается. Согласно статистическим данным, за одну партию игры, каждый участник проходит вокруг стола до 3 километров, что в свою очередь является полезным моционом, и причем без отрыва от отдыха.

Кроме того, одним из немаловажных фактов является то, что в бильярде абсолютно не имеют значения возраст, физические данные, а также половая принадлежность. Другими словами, да будь Вы хоть пенсионером преклонных годов, или ученица 10 класса средней школы… Собирайте своих друзей, берите в руки кий и бейте по шарам! Ну а мы всегда рады гостям!

Приглашаем всех любителей «Русского бильярда», а также всех тех, кто еще не играл, но очень хочет научиться в МРК «Зеленый остров». Наш развлекательный комплекс оборудован 6 бильярдными столами, так что места хватит всем!

Приходите с друзьями или с семьями, учитесь, играйте, тренируйтесь, оттачивайте мастерство, принимайте участие в наших турнирах, получайте гарантированные призы и подарки!

Ждём вас по адресу: г. Ульяновск, ул. Розы Люксембург, 34 Г, тел.: 43-02-57