Зал для бальных танцев МРК «Зеленый остров»

04.06.2018 472
Зал для бальных танцев МРК «Зеленый остров»

Предлагаем вашему вниманию зал для бальных танцев!

Мы готовы предложить Вам приятную атмосферу, роскошный зал для бальных танцев вместимостью до 150 человек. Только у нас очень удобная площадка для проведения таких видов мероприятий. Романтическая обстановка не оставит вас на протяжении всего вечера.

Легкий, воздушный дизайн интерьера поможет вам окунуться в волшебство танца! Профессиональное световое и звуковое оборудование дополнят бал необычайной насыщенной гаммой различных цветов. Эксклюзивное оформление зала, его декор станут одним из самых запоминающихся моментов нахождения в нём!

В МРК «Зеленый остров» можно провести соревнования различных видов танцев. В жизни очень мало событий такого масштаба! Так давайте же вместе совершать больше великих дел, приносить радость жизни, больше красок и радостных мгновений всем окружающим!

Зал для бальных танцев – это не просто помещение, это целый мир, попадая в который , вы можете реализовать все свои фантазии в танце. Наш роскошный зал с эффектными арками поможет вам в создание образа парящего лебедя среди облаков выразительного заката. Манящие цвета нашего зала могут вдохновить на великие подвиги, которые закружат вас в эмоциях, полученных во время круговорота событий.

Пусть повседневные мелочи и пустяки останутся позади после того как вы переступите порог нашего зала ! Ждем вас для создания такого рода мероприятий!

Ждём вас по адресу: г. Ульяновск, ул. Розы Люксембург, 34 Г, тел.: 43-02-57